Консультации / Дерматология и косметология

Фурункулы

Здравствуйте. Меня зовут Наталья, мне 28 лет. С ноября по апрель 2009г. были высыпания фурункулов, все вскрывал хирург. Анализы все в норме(сахар в том числе). Делали аутогемотерапию, пила дрожжи. Думала мучения закончились. И вот опять!!!! Что делать, какое лечение предпринять?
Здравствуйте. Желательно обследоваться у иммунолога. Возможно на фоне стресса или перенесенного заболевания произошло временное снижение иммунитета, но если высыпания продолжаются, надо обратиться к иммунологам. С уважением, врач Литвицкая Т.П.