Консультации / Лекарственные препараты

Проблемы с пищеварением

принимала этим летом 6 недель по 2 т 3 р вдень таблетки чистотел фирмы биола Харьков по совету врача нашей районной поликлиники. Но она почемуто не назначила дозировки я пила как указано на этикетке упаковки. там написано курс прийому 8-12 тижнив по 2таб 3раза в день за 30 мин до еды. теперьпроблемы с кишечником .Стул кашицеобразный постоянное урчание переливание свист так до чистотела не ощущалось. через месяц после окончания приема чистотела появилось ощущение жжения во рту горле иногда в носу .Может быть чистотел повлиял на все слизистые , смогут ли они со временем восстановиться?
Здравствуйте! Вам надо срочно обследоваться--сдать кал на копрограму и дисбактериоз и проконсультироваться с грамотным гастроэнтерологом, чтобы выяснить и устранить причину Вашего недомогания. С уважением, Бутузова Олеся