Консультации / Гинекология

Супракс

Здравствуйте. Прошу Вас проконсультируйте. Беременность 22 неделя. При анализе мочи, выявили привышение лейкоцитов 20-25. Гинеколог прописала Супракс. Прочитав про него, поняла, что беременным его нельзя пить. Так ли это? Просто если не лечить, то также боюсь за ребенка. Заранее благодарю Вас за ответ.
Здравствуйте. Необходимо пройти расширенное обследование для назначения лечения.