Консультации / Гинекология

Расшифровка анализа мазка

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по поводу моего результата гинекологичнского мазка. 2 недели назад поставлен диагноз: кистозное увеличение яичников и кольпит(24 года) . Сдала мазок на чистоту на 17 д. менст.цикла- сегодня пришли результаты: 4 степень чистоты. Лейкоциты: ур: един. в п/з, влаг: един. в п/з, церв: большое кол-во. Слизь: везде много. Многосл. плоский эпителий- везде много. Обнаружены также везде: промежуточные и поверхностные клетки. Гр (+) палочки: ур: не найдены, влаг: не найдены, церв: большое кол-во. Лактобактерии неизмененные: ур: не найдены, влаг: умеренное кол-во, церв: умеренное кол-во. Лактобактерии измененные: ур: большое кол-во, влаг: не найдены, церв: большое кол-во. Дрожжеподобные грибы: ур: умеренное кол-во, влаг: умеренное кол-во, церв: большое кол-во. Всё остальное(гонококки, трихомонады и т.д.) не обнаружено. О чём говорит результат анализа?
Добрый день. Результат мазка указывает на вагинальный кандидоз.