Консультации / Хирургия

Выделения из пупка

Здравствуйте) Мне 16 лет. Когда я родилась, мне завязали пупок не так как всем(не знаю правильно или не правильно), но маме сказали, что когда я буду расти он впадет внутрь, как у всех нормальных людей. Ничего он не впал)) В начале сентября этого года из пупка начала выделяться белая жидкость) Сходила к врачу, сказали промывать перекисью) Пока промываю - всё более-менее нормально, когда думаю, что хватит промывать, всё начинается заново. Что это может быть?
Здравствуйте. Может быть свищ (киста) урахуса, а может, просто "грязь попала". Обратитесь ещё к хирургу на осмотр, может быть, нужно будет сделать УЗИ или ещё какие-то обследования.