Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Пластика пупка

После рождения ребенка растянулся пупок, вокруг появились разтяжки в диаметре 1см. Решила сделать пластику. Хотелось бы узнать подробнее о степени сложности операции и сроке восстановительного периода? Будет ли возможность брать ребенка на руки после операции? Какая примерная стоимость ? 22 года, 53 кг, после родов прошло 6 месяцев
При небольшом диаметре растяжек это небольшое оперативное вмешательство. Швы будут удалены на 10-14 сутки. Для спокойного заживления и формирования косметического рубца необходимо исключить любую физическую нагрузку в течение месяца. Стоимость в среднем 45 000 руб.