Консультации / Урология

Цистит????

Здравствуйте! Реально мучает одна проблема. Я более циститом с 16 лет, но в последний год, все как то запущено стало. После полового контакта с мужем обязательно будет либо дискомфорт (натирает), либо приступ цистита утром или сл. днем, если не выпить заранее лекарства. Сейчас он в командировке уже месяц, и казалось бы нет причин для воспаления, но дискомфорт ощущается каждый день, особенно если мало выпила воды и мочевой не наполненный. Такое чувство сейчас, что в уретре (непосредственно перед выходом) что то мешает, и хочется вытолкнуть. Вроде нет острой боли и жить конечно же можно, но при постоянном дискомфорте хочется плакать... Проходила обследование год назад, лежала в поликлинике 4 дня, делали все что можно и цистоскопию и все анализы и УЗИ! Все анализы в норме, но даже при выписке у меня был дискомфорт. Но некоторые доктора даже говорили, что я вру, т.к. анализы всегда в норме. Принимаю я Нолицин, фурадонин, давно принимала и Палин. Так же всяческие травы. Год назад мне прописали после выписки Уроваксон, канефрон и другой имуномодулятор в белой коробке с красными полосками. Сейчас также пью кальцемин и витамин С уже продолжительное время. Хожу в спортзал регулярно. Дома хожу постоянно в шерстяных носках и три кофты если иду на улицу, но все равно умудряюсь простыть.Так же иногда после опорожнения мочевого пузыря, как будто вытекает оставшаяся моча, но потом заметила, что она как вытекает из влагалища, неужели во влагалище есть выход уретры и каким то образом туда затекает моча. Где то читала, что это может быть Метаплазия слизистой мочевого пузыря при хроническом цистите у женщин и делают лазерную операцию стенок пузыря и так же операция по удалению полипа уретры. Посоветуйте что делать! Я уже морально истощена и убита этой болезнью, мешает личной жизни.
Здравствуйте! Пейте больше воды - это раз, если в анализах и на цистоскопии нет отклонений- это нервное, два, а значит лечить необходимо у психотерапевта- это три. И чем раньше начато такое лечение- тем эффективнее.