Консультации / Хирургия

Подскажите!

Здравствуйте. Меня зовут Елена, мне 24 года. Месяцев 5 назад я упала на камни (крупный щебень) и ушибла колено. сначала было больно при приседаниях, я использовала фастум гель, частично помогло. колено стало болеть только, когда на него упираешься на твердой поверхности, и появилась какая то шишка (нарост) на кости, которая возникает при сгибе колена (именно она и болит). Обратилась к хирургу, он мне сказал, что это травматический ушиб и, что со временем все пройдет. Рентген не делали. Подскажите, пожалуйста, так ли это?? Я занимаюсь танцами и мне такое колено доставляет неудобства.
Здравствуйте. Точно сказать, что произошло можно только после очного осмотра. Советую выполнить рентгеновский снимок или компьютерную томографию и обратиться к ортопеду или травматологу. С уважением, врач Литвицкая Т.П.