Консультации / Сексология

Как лучше лишиться девственности?

Здраствуйте) Я хотел бы проконсультироваться и получить ответы на несколько вопросов. Я девственник (но мастурбирую время от времени), моя девушка тоже девственница... 1. Как мне первый раз входить в девушку чтобы ей было не больно и более комфортно? (Резким движением, или медленным?) 2. В какой позе это лучше всего делать? (Чтобы для девушки это было более комфортно) 3. Можно ли девушке заниматься сексом на второй и третий день после того как она лишилась девственности? (А то я где-то читал что девушкам после того как она лишилась девственности не рекомендуеться заниматься сексом пару дней чтобы все хорошо прошло)
Здравствуйте. Вводить лучше не резко, но быстро. Обычно это делается в классической позе. После дефлорации лучше сделать перерыв на 3-5 дней (в зависимости от обильности кровотечения), чтобы зажили ранки. Почитайте, кстати, http://www.sexprok.ru/article/pervyj-raz-pervyj-klass-�c/ Удачи!