Консультации / Гинекология

Двойной скрининг второго триместра

Здравствуйте! Получила на руки результаты анализов иммунохимии АФП и бета-ХГЧ, лаборатории СИНЭВО. Беременность 16 недель. АФП 32.34 нг/мл Медиана 36.1 нг/мл МоМ 0.8958 бета-ХГЧ 87816 мМЕ/мл Медиана(независимая от веса) 23930 мМЕ/мл MoM 3.6697 Не могли бы Вы обьяснить показатели МоМ (некорректированные)? Есть ли, какие-то риски? И, подскажите, пожалуйста, на сколько может меняться уровень МоМ при корректировке? Огромное спасибо!
Здравствуйте. Риски оценивает специальная программа на основании 3 показателей крови во втором триместре, данных УЗИ, вашего веса, возраста и т.д. Отдельно цифры не информативны