Консультации / Сексология

Здравствуйте,доктор

Мне 21 год,оргазм не получаю,тем не менее испытываю удовольствие от секса и постоянного его хочу.Но иногда,довольно редко испытываю оргазм во сне,чувствую приятные ритмичные сокращения в глубине,что снилось особо не помню,но заметила связь с наполненным мочевым пузырем.Так же очень сильные,но кратковременные ощущения при прерывании мочеиспускания,даже не могу описать,более слабые,но приятные при произвольном сокращении мышщ влагалища.Хотелось бы понять какая связь между мочевым пузырем и этими ощущениями?Возможно,это физиологическая особенность?Не нашла информации на этот счет.Что нужно делать во время секса,чтобы достичь таких же сильных ощущений и оргазма?Мне доставляют наибольшее удовольствие позы сзади,с закинутыми ногами или при правильной стимуляции пальцами,бывает выделяется много прозрачной жидкости (не моча и не смазка),однажды прямо полилось и было очень хорошо,но до тех ощущений(сон или прерывание мочеиспускания) не дотягивает.Спасибо большое за ответ,очень интересно в чем здесь дело и распространено ли это.
Человек - существо биологическое, так что работу тела нужно принимать во внимание в любом случае. Половые органы и мочева я система тесно связаны, и импульсы от того и другого влияют друг на друга. Так что мочевой пузырь вполне может давать свою долю готовности к половому возбуждению. Вообще, по письму создается впечталение, что основые эрогенные зоны у Вас связаны с мышечной системой таза, а не с клитором или слизистой влагалища. Вы вполне можете включить интересные для Вас сокращения в процесс ласк и сношения. Но при этом шансы на то, что просто сколжение пениса во влагалище будут вызывать у Вас бурное возбуждение, весьма невелики. Ну, что же - у каждого свои особенности. Сцена с излитием жидкости - это женская эякуляция или струйный оргазм; это редкость, но не патология. То, что бывает оргазм во сне - признак того, что в реальности Вы почему-то сдерживаете себя или находитесь в ситуации, когда не можете расслабиться и дать волю и телу, и духу. Удачи!