Консультации / Урология

Как растянуть крайнюю плоть?

Здраствуйте,мне 17 лет,ходил кврачу узнать,что такое,в состояний эрекций головка открывается,но до конца немножко затруднено,он сказал,что фимоза нету,но всё ровно головка обычно закрыта,и если обножать,то если начинаю тереть немного,становится неприятно,а если долго держать её в открытом состояний то сзади головки набухают ростки каторые крепят головку и плоть,что делать?,как растянуть крайнюю плоть и сделать так,что бы не было неприятности когда трёшь головку?
Если головка не открывается полностью- значить есть фимоз. Еще нужно проверить нет ли воспаление головки. Лечение должен назначить вам врач.