Консультации / Гинекология

Как лечить молочницу

Здравствуйте Ара Леонидович! Извините что беспокою Вас.мне 25 лет и Меня мучает не приятный запах из влагалища. У меня 10 дней тому назад был молочница, зуб выделение неприятный. Я приняла Флюкостат 150 - 1 табл. и клотримазол свечи №6 на ночь. зуд прошел. тперь осталось только выделение с неприятным запахом что делать?Прошлом году в Августе у меня тоже такое было сдала мазок на флору - выявили уреаплазму но уменя был ВМС и я удалила потом лечилась - и тоже назначали флюкостат и клеон Д 100. в том месяце после всего лечение выяснилась что я беременна. родила 6 месяц тому назад после 2 месяца ода я ставила опять ВМС и сейчас опять та ситуация, может из-за спирали? что делать пожалуйста ответе и помогите. Спасибо заранее!
Следует исключить бактериальный вагиноз. Рекомендую провести исследование на биоценоз влагалища и посев на флору отделяемого из половых органов с определением чувствительности к основному спектру антибиотиков и бактериофагов, а также исключить инфекции, передающиеся половым путем (хламидиоз, микоплазмоз, уреаплазмоз, трихомониаз, гонорея, герпес, впч и др.).