Консультации / Психология и психиатрия

напряженное состояние

здравствуйте.подскажите пожалуйста как мне справиться с внутренним ступором.мне 27 лет.3 года назад у меня появилось чувство страха после просмотра диска в котором нужно было контролировать свои мысли.этот страх у меня уже был в 17 лет я мучилась были разные плохие состояния паника,чувство что я ничего не понимаю.но через 3 года все постепенно само прошло.потом в 22 года я родила ребенка опять появился страх но я сама с ним справилась через пол года.а в этот раз не получается выйти из этих состояний.работала с психологом страха как такового не осталось,осталось какое то напряженное и угнетающее состояние внутри,вегетативные расстройства (головные боли,повышение давления,головокружение,сильноя сонливость и туманность в голове.обратиться к тому же психологу нет возможности.как мне окончательно избавиться от этих состоярий?
Добрый день. Для работы с подобным состоянием необходима достаточно высокая квалификация психолога/психотерапевта. Возможно что может понадобиться дополнительная консультация врача-психиатра и назначение лекарственного лечения. Если это состояние эпизодами "накатывает" на вас, то вероятно "само по себе" оно не пройдёт, необходима серьёзная работа. Постарайтесь отнестись к самой себе, к собственной психике с любовью и заботой. П.Ю.