Консультации / Гинекология

Выделения после фарм аборта

Добрый день, 2.10 был сделан фарм аборт. Но до сих пор продолжается мазня. Сходила к врачу, на узи плодное яйцо вышло его остатков тоже нет, под большим вопросом полип, но узист очень сомневается. Моя врач назначила мне лечение: транексам 1 таб -3раза в день (5дней) целебрекс 200 1 раз в день (5дней) после этого дюфастон 200 2раза в день- (10 дней) окситоцин 1 разв в день (3-4дня) Дюфастон еще принимать не начала а у меня уже не мажет, по моим ощущениям идут месячные, должно ли так быть.
Рекомендую повторить УЗИ для исключения патологии в полости матки.