Консультации / Гастроэнтерология

Чем заменить выбранные препараты ?

Здравсвуйте, 28 лет мужщина принимаю длительно антибиотики(юнидокс солютаб), уже больше 3 недель. Возникли проблемы с ЖКТ, обратился к врачу, он сказал если терапия антибиотиками очень длительная, как у меня (4-5) месяцев, то надо употреблять поддерживаюшие препараты Нольпаза 2 таб в день, Бактистатин 6табл в день, Креон 25000 3 капсулы в день Чем можно заменить Бактистатин и Креон 25000 ? Боли хоть и прошли но для меня это ОЧЕНЬ ДОРОГО Помогите подобрать аналоги!
Здравствуйте. Бактистатин один из самых недорогих в этой группе. Креон можно заменить 2 таблетками пензитала. Важнго уточнить. почему такой длительный прием антибиотиков и отсюда коррекция?