Консультации / Сексология

Проблема с эрекцией

Здравствуйте! Вопрос задаёт жена. Мне 37, мужу 38, вместе 17 лет. Жалоб на сексуальную сторону жизни не было. В этом месяце возникли проблемы. У мужа пропала эрекция. Что могло случиться? Говорит, что хочет меня, но полового акта не получается, член просто падает. Спасибо за время, потраченное на мой вопрос.
Здравствуйте. Если всегда было хорошо, а потом ВНЕЗАПНО стало плохо, то это психологические проблемы: стресс, проблемы в отношениях, на работе и т.д. Муж не чувствует себя комфортно в постели или отвлекается на более важные проблемы. В письме об этом ни слова, так что ищите сами. Удачи!