Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Ухо

Добрый день уважаемый врач! Помогите пожалуйста!!!Мочка уха разорвана на две части.Сама не срослась.Скажите пожалуйста, какая цена исправление этого дефекта?и где именно в Москве можно его исправить?........... Заранее спасибо.....
Здравствуйте. В Москве вы можете исправить мочку у нас, на кафедре пластической хирургии Первого МГМУ им. И.М.Сеченова. Стоимость операции можно будет узнать на консультации. С Уважением, Истранов А.Л.