Консультации / Терапия

К какому врачу в такой ситуации нужно обратиться?

Здравствуйте! У меня вот какая проблема- несколько дней меня немного мутило, но я не придавала этому значения. Вчера вечером у меня начала кружиться голова и постоянно тошнило, при этом рвоты не было. Тошнота то проходила, то снова появлялась. Вечером поднялась температура до 38.0, меня морозило, я не могла согреться под одеялом. Я сначала выпила 6 таблеток активированного угля (из расчета 1 таблетка на 10 кг. веса), а на ночь - таблетку "Флю-колда". Сегодня утром понос, головокружение не прошло, и тошнота тоже. Питалась я все это время исключительно домашней пищей, все свежее... Что это может быть и к какому врачу впоследствии нужно обратиться?
Добрый день. Для начала покажитесь терапевту, возможно это ОРЗ, возможно ОКИ.