Консультации / Гинекология

Шишка внутри влагалища

Добрый день! 12.07.2013 г. мне делали аргоноплазменну коагуляцию шейки матки (эрозия была довольно большая - на всю шейку матки). После прописали курс лечения и сказали приехать на прием через 3 месяца. 18.10.2013 г. была у гинеколога. Д-з Состояние после аргоноплазменной коагуляции ш/матки. Кольпит. Лечение: Св. Неотризол, цифран, нистатин, серрата. После очередного введения св. неотризол поняла, что аппликатор не входит полностью..и очень тяжело засунуть его даже до середины. На следующий день вечером (в душе) решила проверить, что же мне мешает? Засуну палец (прежде хорошо промыв его мылом) и обнаружила шишку. Сначала не поняла что это может быть, подумала что возможно таблетка не рассосалась. Через несколько дней решила опять проверить, а она там все еще есть (примерно на задней стенке слева сантиметров 5-7 от входа и размером 3-5. не болит и не беспокоит). Лечащий врач находиться в другом городе. Что это может быть? Буду благодарна за ответ! Заранее спасибо.
Добрый день. К сожалению, ваши описания не позволяют сделать предположительные выводы заочно. Обратитесь к гинекологу именно с данным вопросом.