Консультации / Сексология

Не возбуждаюсь, в следствии чего не получаю оргазм

Добрый день. Половой жизнью живу 6-7 лет. ни разу не было оргазма и сильного возбуждения при и до акта. все партнеры были постоянны, и с моей стороны к ним присутствовало чувство. Но никакие ласки и прикосновения не приносили удовольствия, да что там, чаще всего меня просто раздражали. Даже не знаю что со мной, из за этого, нет никакого влечения к партнеру и сексу, что в свою очередь его настораживает и нервирует. Вместе живем более 2 лет, а проблема не только не решается, а с каждым днем становиться все невыносимей притворяться и симулировать...
Здравствуйте. Вам нужно ЛИЧНО посетить сексолога и обследоваться. Только так можно понять ПРИЧИНУ происходящего - и принять эффективные меры, а не случайные. Удачи!