Консультации / Сексология

Не встает до конца

Мне 18 лет. Я девственник, но у меня есть девушка. И буквально пару дней назад мы хотели попробовали этим заняться. Просто когда она лежит рядом и я ее обнимаю член начинает вставать, но не до конца. Но даже когда мы разделись он так и не встал. Как бы она не изгалялась, чтобы она не делала, он ни в какую. И это уже во второй раз так. При просмотре и онанизме дела на много лучше, но прямо ярко-выраженной эрекции тоже нет, только на момент наступления оргазма и дико твердеет. Я начинаю беспокоиться.
Поскольку ЯРКО-ВЫРАЖЕННАЯ эрекция у каждого своя, оценить ее невозможно. Но раз есть оргазм и затвердение, то, скорее всего, все в порядке. А с девушкой Вы слишком сильно волнуетесь - вот и не получается ничего. Как только перестанете беспокоиться и станете готовиться к удовольствию, а не к экзамену - сразу все наладится. Скорее всего, это произойдет, когда Вы привыкнете к происходящему. Удачи!