Консультации / Хирургия

Детская проблемка

здравствуйте.моему сыну 2 года,сегодня гуляли на улице ,он там пописал,когда пришли домой у него начала болеть пиписька. я протерла головку марганцевым раствором,потом он принял ванну с ромашкой и я побрызгала мирамистин 2 раза .Болит уже не так сильно как раньше,Скажите пожалуйста что дальше делать ,из-за чего боли?
Здравствуйте, если в области крайней плоти имеется покраснение, отек, боль и затруднение мочеиспускания, то лучше показать ребенка хирургу или урологу. Самостоятельно можно делать ванночки с раствором ромашки или розовым раствором марганца. Применение более мощных антисептических и антибактериальных средств лучше оставить до посещения специалиста.