Консультации / Онкология

Гостопилизация в онкодиспансер

У меня у мужа рак яичка. Назначали 6 курсов химиитерапии. Он ходит только по квартире. У меня вопрос. Надо ли в больнице за ним ухаживать или медперсонал ухаживает за больными.
Здравствуйте, Света. Конечно, в больнице медицинский персонал ухаживает за пациентами, в рамках своих должностных обязанностей. Ухаживать Вам за мужем или нет, решать Вам. Вопрос об организации ухода за пациентами Вы можете уточнить непосредственно в той больнице, где Ваш муж будет лечиться. С уважением.