Консультации / Гинекология

Выделения после прижигания эрозии

мне 10 октября прижгли эрозию лазером, сегодня 16 день после прижигания, в прошлом месяце месячные начались 21 сейчас месячные еще не начались. где то на 10 день начались кровянистые выделения совсем не обильные, дня 4 шли и закончились, я так полагаю что это отходил струб. теперь никаких выделений нет. ничего не беспокоит. ничего не болит. можно ли начать половую жизнь?
Здравствуйте. До осмотра доктора половую жизнь возобновлять нежелательно, так как нет уверенности в полной эпителизации шейки матки.