Консультации / Лекарственные препараты

Оралейр от аллергии

У моего ребенка сезонный персистирующий ринит. Врачи предлагают лечиться с помощью уколов или оралейра. Уколы болезненны, лекарство российское, недостаточно очищено. Оралейр - таблетки, вроде преимущество, но про оралейр очень мало информации. Он очень дорогой, реализуется одной сетью аптек в России. Может, это БАД? Есть ли смысл им лечиться, если все равно принимал сингуляр? Возможно ли обойтись лечением непосредственно в сезон обострения?
Здравствуйте! Вы правы, по препарату очень мало информации. В нашем справочнике только такое небольшое описание -- http://www.vidal.ru/poisk_preparatov/oraleyr__36007.htm. К сожалению, не могу Вам помочь и дать больше информации, ищите грамотного специалиста, который применял препарат или проводит лечение другими средствами, дабы подобрать с ним эффективную терапию. Всего вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся