Консультации / Стоматология

десны

Здравствуйте. У меня из десен постоянно идет кровь . Я обращалась к стоматологу . Он очистил зубной налет и камни , назначил антибиотики и еще кое что, но они не помогли. что мне делать подскажите пожалуйста . Заранее спасибо!
Добрый день!Вам нужно сходить на консультацию к врачу пародонтологу,он посмотрит и если понадобиться то вам обработает пародонтальные карманы аппаратом ВЕКТОР