Консультации / Гастроэнтерология

Анализ на дисбактериоз

Здравствуйте, мне 24 года. Подскажите пожалуйста, когда можно сдавать анализ на дисбактериоз, чтобы показал после приемак бифидобактерина. Принимала одну ампулу вечером 14.10.2013, затем 2 раза вдень по одной ампуле, 21.10.2013 одну утром, далее непринемала. Принимала без назначения врача.
Здравствуйте. Надо уточнить, для чего принимали бифидобактерин. Обычно курсы коррекции микрофлоры более длитлеьные, контроль анализа через 2 мес. Если изначально анализ не делали-можете сделать сейчас. А по результатам будете принимать дальнейшее решение.