Консультации / Сексология

Муж отвергает в сексе

Доброго времени суток. С мужем вместе полтора года, изначально в сексе все было хорошо, некоторое время назад секс сократился до 1 раза в неделю. Мы оба молодые, мне 25, ему 27. Раньше занимались сексом 3 раза в неделю, инициатором были то я, то он, все было отлично. Но вскоре муж перестал сам ко мне приставать, и секс был если только я сама его инициировала, вскоре он начал отвергать и мои ухаживания, говоря что просто не хочет! При попытке поговорить и разобраться с этим, получала в ответ грубые высказывания, что это глупые вопросы, отказывался отвечать, в итоге получила ответ, что если он будет часто заниматься со мной сексом- то он совсем перехочет со мной им заниматься. Пыталась заинтересовать его сексуальным бельем, привлечь к каким либо игрушкам, все бесполезно- говорит что его ничего не возбуждает. Отсутствие секса стало сказываться дипрессиями, срывами, скандалами дома. Когда попыталась объяснить это мужу-сказал что я ненормальная! В итоге все свелось к тому, что когда я пристав к нему- он меня всегда отвергает. У нас секс только если он сам ко мне пристанет, потому что уже не могу больше чувствовать себя отверг нотой- это очень больно и унизительно. Сегодня узнала, что когда меня нет дома( на работе и т.д.) муж смотрит порно, на вопрос почему ему нравится порно, опять же ответил: что это глупый вопрос, на который он не считает нужным отвечать. При всем этом- говорит что любит меня, в его действиях дома я это чувствую, но жить с мужчиной, который тебя не хочет. Стала задумываться о том, что может стоит завести любовника... Я верная жена и безумно люблю своего мужа, и очень хочу решить наши проблемы. Помогите, что делать, любые мои попытки поговорить на эту тему воспринимаются в штыки и заканчиваются ссорой.
Здравствуйте. Чтобы помочь, нужно понимать, в чем именно помочь. ПРИЧИНА происходящего с мужем неясна даже Вам, а уж мне - тем более. А причины могут быть разные, и решение тоже разное. Привлекать бельем мужчину, которого не устраивает, например, кулинария в исполнении жены - правда, это не эффективно? Так что самое лучше и самое действенное - это сделать так, чтобы муж активно и ДОБРОВОЛЬНО посетил сексолога, чтобы открыл причины - и вот тогда все можно будет изменить. Удачи!