Консультации / Гинекология
Воспаление
Здравствуйте! Мне 24 года,зовут Евгения,у меня возникли боли в низу живота,особенно с левой стороны,и были выдиления,(бели),после полового акта (партнер постоянный) стало немного кровить,мазать,месячные должны быть только в числах 5-6 ноября,пошла в больницу сделала узи выяснилось сильное восполение левого яичника,и имеется небольшое кол-во свободной жидкости в малом тазу.Мне прописали таблетки метронидазол,ципрофлоксацин,трониксам,томпоны с м. Вешнецкого и раствором димексид. Просила лучше уколы,мне не прописали. Как вы считаете такое лечение эффективно будет? И можете ли вы мне что нибудь посоветовать лучше?

Добрый день, Евгения. Назначенное лечение соответствует воспалительному процессу.