Консультации / Офтальмология

лопнули сосуды

Здравствуйте. Дня 2а назад на одном глазу (или в одном глазу - как правильно) лопнули сосуды. Ощущается не большой дискомфорт - чуть пощипывает и как будто что то мешает, ну, дискомфорт, одним словом. Не проходит, не смотря на отдых. Капала "Визин" - становиться лучше, но не проходит. Что это может быть??!! Я девушка, мне 26 лет
Здравствуйте. Визин - средство симптоматическое, сужающее сосуды. Страшного ничего нет, не беспокойтесь. Воспользуйтесь каплями эмоксипин, это ускорит рассасывание конъюнктивального кровоизлияния. Закапывать можно 6-8 раз в день.