Консультации / Неврология

Заключение кт болезнь Денди Уокера

Картина левосторонней вентрикуломегалии.Mega cicterna magna как вариант мульформации Денди-Уокера.Данные за очаговое поражение головного мозга и костно-деструктивные изменения костей черепа не выявлено.Пожалуйста подскажите,ребенку 4 года,первый приступ судорожный произошел в два года,ребенок пожаловался на головную боль,потом произошли судороги,при потери концентрации взгляда!приступов до 4 лет было 4 раза,стали ставить фебрильные судороги,невропатологи ничего не говарят что делать в дальнейшем,Прошу подскажите ради Бога,что делать,предпиринимать.....
В таком случае необходима очная консультация квалифицированного невролога-эпилептолога и проведение видео-ЭЭГ-мониторинга.