Консультации / Гинекология

Клайра не подходит?

Здравствуйте. Пью Клайру с февраля этого года, с самой первой пачки не было никаких проблем: ни выделений, ни высыпаний на коже, ни нервозности. Цикл как часы. Но уже второй месяц что-то не так, какие-то мажущие выделения с середины цикла и до самых КД. Самочувствие ухудшилось ( не могу точно списывать на таблетки, но всё же) и с кожей проблемы небольшие. В прошлом цикле в середине кровотечение было сильным ( кажется называется прорывное), думали на внематочную беременность, но нет. Дециноном и крапивой его остановила. В этом цикле мажущие. Из анализов только кровь на лейкоциты сдавала( нужно было для медосмотра и совпало). Может быть нужно еще какие-то анализы сдать? Мазок, на гормоны? С уважением,Анастасия.
Добрый день, Анастасия. Так как при использовании КОК презерватив не применяется, то вам показано обследование на половые инфекции. Кроме этого, сдайте кровь на свертываемость. Обратитесь к гинекологу и пройдите УЗИ малого таза.