Консультации / Урология

Высыпания после орального контакта

Добрый день, Анамнез: 1) у девушки (живем вместе) появились бели (май 2013), сдала анализы - гарндереллы, микоплазма, хламидии. Я сдавать не стал. Оба пролечились, я закончил лечение раньше. Через 2 недели сдал анализы (инвитро ОБС44: http://www.invitro.ru/analizes/profi/914/13203/). Результат: все чисто, ничего нет. 2) Девушка чуть позже сдала анализы у своего врача - остались гарднереллы на 1й стадии (не знаю, что это значит, объяснили очень низким кол-вом, т.е. естественностью). Врач сказал все Ок, можно расслабиться, при этом указал на наличие некоторого дисбиоза во влагалище - назначил вагилак. 3) Все время лечения - интим только в презервативе. Но когда закончили антибиотики - были и оральные контакты. У меня после них периодически появлялось пару точек на головке. Я думал механические повреждения, но на всякий случай сходил к урологу. Он сказал - если анализы в норме, все в норме. Покрутил там все, сказал, что не видит ничего особенного и беспокоиться нечего. Сказал, что для пущего спокойствия можно помазать неделю клотримазолом. Я так и сделал. Вроде головка чистая, "ссадины" тем не менее то есть, то нет. 4) Через неделю примерно после визита к врачу (т.е. как я закончил клотримазол) было несколько контактов без предохранения (3-4 раза). Головка вроде чистая. 5) Примерно 4-5 дней назад был контакт без предохранения утром (головка чистая) и оральный ближе к вечеру (сразу же появилось что-то вроде высыпания, т.е. "ссадин" стало как будто больше), на следующее утро появились вполне конкретные высыпания в духе баланопостита. Был легкий дискомфорт во время мочеиспускания, легкий зуд (держался буквально день). Субфебрилитет: температура гуляет от 36,4 до 37, наиболее часто ловлю около 36,7-36,8 5.1) У девушки одновременно появились следующие симптомы: частые позывы к моечиспусканию, жжение во время и после мочеиспускания. Выделений нет. Но сдали вчера фемофлор скрининг (ждем результаты) - врач сказал, что внутри много выделений белых, все воспалено. Иногда бывает легкий зуд, иногда нет. Сейчас частых позывов вроде нет, жжение вроде уменьшилось. 5.2) Прикладываю фото головки члена на сегодняшний день (мажу клотримазолом снова) Вопрос: Что собственно это такое? Что с этим делать помимо ожидания результатов? Как так вообще получилось?
К вопросу приложено фото
У вас баланит -чем вызвано- не известно.Нужно сдать мазок на флору- и пролечится.Если вас лечат неправильно - будет рецидив.
Пришли анализы фемофлора (скрининг) у девушки: все чисто, но кандиды в большом кол-ве (10 4,9). Говорит ли это о том, что баланит вызван кандидозом, учитывая историю болезни? P.S. использую местно клотримазол уже дня 3-4, серьезных видимых изменений не вижу.
С анализами можете обратится к доктору кот. вам выпишет лечение. Если хотите чтоб я вам сделала назначения- напишите мне на почту.