Консультации / Педиатрия

СРОЧНО НУЖНА КОНСУЛЬТАЦИЯ

Здравствуйте! Вчера доченька(7 месяцев) упала с пеленального столика на голову. Плакала не долго и сразу заснула. Проспала 3 часа, когда проснулась были опухшие глазки, к вечеру опухоль прошла, но не полностью. Вела она себя активно, игралась, смеялась. Когда проснулась сегодня утром то у нее глазки опять стали сильно опухшие и еще как будто синячки вокруг глаз. Опухоль немножко спала. Что это может быть? Какие могут быть последствия? И какие виды осмотров нам назначит педиатр? Сегодня у нас плановый визит к педиатру.
Здравствуйте! Это признак сотрясения мозга! срочно в больницу! Срочно, без промедления! не к педиатру, а в нейрохирургию!