Консультации / Андрология

Спермограмма

Здравствуйте,Доктор!Мне 30 лет,детей нет,беременностей не было.Мужу 35,есть ребенок от первого брака.Хотим совместного малыша.Полгода пытаемся,пока безуспешно.Сдавали на инфекции,все отрицательно.Прошла узи,в заключении:загиб матки,эндометриоз,интерстициальная миома матки 9мм.Сделала гистероскопию.Все хорошо.Муж сдал спермограмму.Сдали посев спермы на микрофлору.Результат:роста патогенной и условно-патогенной флоры нет.Так как повышены лейкоциты в сперме,мужу был назначен вильпрафен по 1т 3 р/д 7 дней и трихопол по 1 т 3р/д 7 дней.Мне юнидокс солютаб по 1т 3р/д и трихополо по 1т 3 р/д.Курс прошли.Скажите какова вероятность забеременеть естественным путем?И каким образом можно увеличить количество активных подвижных сперматозоидов?
К вопросу приложено фото
Увеличение подвижности сперматозоидов- это не простая проблема. Нужно обследоваться и хотя бы в общих чертах будет ясно как пролечить. Напишите ко мне на почту.