Консультации / Аллергология и иммунология

Иммунограмма

Добрый день! Ребенку 1 год, в последнее время стал часто болеть (насморк, кашель). Есть ли смысл делать иммунограмму маленькому ребенку в период заболевания?
Здравствуйте! Нет смысла в этом нет, а вот пересмотреть и разобраться в одевании ребенка его питании и профилактики есть. Ну и кроме того подумать и разобраться откуда берутся частые заболевания и инфекционные агенты вызывающие болезни