Консультации / Ревматология

Колющая боль в колене

Здравствуйте, помогите, пожалуйста) я спортсменка, играю в баскетбол 7 лет, тренировки каждый день по будням, и раньше меня не беспокоила боль в колене, но недавно начала замечать редкую покалывающую боль внутри коленной чашки. не обращала внимания, 3 дня не тренировалась, но много ходила( я курьер) и боль за эти три дня усилилась и участилась, болело правое, а теперь иногда и левое покалывает, боль прерывающаяся, колет то во время тренировки, то вне нее когда хожу, сижу ( особенно), ночью вчера ноющая покалывающая боль в правом колене была. подскажите, пожалуйста, из-за чего могла начаться эта боль и что мне делать?
Здравствуйте! Вам нужно сделать МРТ сустава и обратиться на очную консультацию к ортопеду.