Консультации / Сексология

Плохая эрекция в 24 года

Здравствуйте, мне 24 года сексуальная жизнь началась у меня с 17 лет, и продолжается почти 8 лет с одной и той же девушкой. В принципе проблем серьезных не бывало, но эрекция очень слабенькая и не долговременная. А с недавнего времени пытаюсь заняться сексом с другими девушками но эрекции вообще нет, и сердце сильно колотится. Только после стимуляции появляется(не всегда), слабая и почти сразу пропадает. Я курю на сколько это может влиять на эрекцию?И еще очень быстро перевозбуждаюсь. Уважаемый Юрий Петрович помогите мне пожалуйста, а то я себя от этого вообще плохо чувствую...За ранее спасибо.
Здравствуйте. Я рад, что Вы не считаете серьезной проблемой очень слабенькую эрекцию и не долговременную. Однако, непонятно, почему она такая: причина в состоянии организма или в психологии отношений. А с другими девушками не получается по причине того, что Вы слишком сильно волнуетесь - это сексуальная тревожность, которая подавляет возбуждение. Почитайте руководство на эту тему: http://yuryprokopenko.ru/sindrom-trevozhnogo-ozhidaniya-seksualnoj-neudachi/ Удачи!