Консультации / Сексология

Нет возбуждения

Здравствуйте. 27 лет.Принимаю КОК. Я не испытываю возбуждение, сексом заниматься совершенно не хочется. Партнер по этому поводу переживает. Хочет от меня бурных страстей, эмоций. Такое случается очень редко, только когда поссоримся. Оргазм испытываю, и не один за половой акт. Мы были на очной консультации сексолога, врач, поговорив с нами, сказала, что патологий сексологических нет. Посоветовала нам расстаться. По существу - я не люблю парня, но мне с ним хорошо. Что делать? Идти к психологу?
Здравствуйте. Консультироваться нужно у сексолога, который имеет психиатрическое образование. Почему? Потому что у Вас желания НЕТ, а оргазм ЕСТЬ. А почему нет желания повторить то, что дарит прекрасные ощущения? Это какое-то рассогласование именно в психике, а не в привычках и не в характере - с чем и имеют дело психологи. Удачи!