Консультации / Неврология

Перелом теменной и затылочной кости, ушиб мозга легкой степени

Здравствуйте! Упала с ребенком с лестницы. Ребенку 9 месяцев, мальчик. После ренгена обнаружились трещины левой теменной и затылочной костей. Вернулись из больницы. Назначено лечение еще 20 дней - декарб 1/4 табл. 1 раз в день по схеме +++-, аспаркам 1/4 табл. 3 раза в день, кавентон 1/4 1 раз в день аскарутин 1/4 2 раза в день. Никаких симптомов у ребенка не было и нет сейчас. По узи норма- мозговые структуры не нарушены, вчд в норме, у окулиста тоже норма. Оправдано ли назначенное лечение и какие последствия данной травмы могут быть?Уточнение: в больницу попали только через неделю после травмы,и соответствеено начали прием препаратов только в больнице, тк изначально из травмпункта отправили лечится по месту жительства у невропатолога. Очень волнуюсь, заранее спасибо за ответ!
К сожалению, согласно правилам, заочно конкретные выводы по тактике терапии не могут быть сделаны