Консультации / Терапия

Тахикардия

Мне 30лет сильная тахикардия и без таблеток(Анаприлин 40) не обхожусь ни дня.Если не приму лекарство,то начанаю задыхаться.Мне на работе стало плохо у меня заложило уши,помутнело в глазах и я упала.После полился пот,что я стала вся мокрая как из душа,в ушах стоял гул и пульсирование.Мед.сест.поставила мне укол в ягодицу,в вену и дала нитросарбит,нитроглицирин но мне всеравно было плохо. После посищения полик.наш коордиолог сказав мне,что все в норме!Но приэтом хотела мне поставить манитор на сердце,но забыли!Скажите пожалуйста А это не микроинфаркт перенесенный мной на ногах .Куда я могу обратиться за профессиональным лечением? Спасибо Вам. г.Липецк.Людмила
Здравствуйте! Спасибо за вопрос.Вам необходимо обследоваться у кардиолога и эндокринолога. Нужно пройти холтер ЭКГ, сдать анализы крови на биохимию и гормоны. Ваше состояние может быть связано с заболеванием щитовидной железы. По результатам анализов и обследования Вам назначат лечение.