Консультации / Гинекология

Выделения коричневого цвета

Здравствуйте.Уменя такой вопрос- в июле делали операцию-лапароскопию,рассечение спаек,сальпингоовариолизис. сказала что после первых месячных можно планировать беременнось. смужем не предохраняемся,,цикл регулярный-28 дней. последние месячные были 24 сентября.сейчас вместо месячных с 17 октября какая-то коричневая мазня с небольшими кровяными сгустками,или просто выделения черно-коричневые,иногда побаливает живот как во время месячных,но не сильно. делала тест сегодня-отрицательный.у выделений запаха нет,слизь какая-то. подскажите что это может быть?
Рекомендую провести УЗИ органов малого таза, сдать анализ на бета ХГЧ, определить гормональный профиль.