Консультации / Гинекология

Узи беременности на ранних сроках

Здравствуйте! 04.09.2013г. были последние М, средняя длинна цикла 32 дн. Сегодня делали первое узи: плодное яйцо диаметром 7,6 мм, СВД желточного мешка 3 мм, OS 15*13 мм, толщина хориона 2 мм. Нормальные ли показатели для моего срока беременности и срок беременности соответствует ли последним М. Пожалуйста помогите, очень переживаю, т.к. 1 год назад была ЗБ на сроке 7-8 недель!!!!
Здравствуйте. На таком сроке уже должен быть виден эмбрион, описания которого я не вижу. Повторите УЗИ через 10 дней.