Консультации / Эндокринология

Подскажите что делать и с чего начинать лечение

Протокол УЗИ щитовидной железы: перешеек 3,2мм размеры правой доли V - 7,6см3 размеры левой доли V - 8,95см3 эхогенность: смешанная эхоструктура: неоднородная, в правой доле объемное образование повышенной эхогенности, с гипоэхогенным ободком - 8х6х8мм. В левой доле аноэхогенное образование с ровным контуром с гиперэхогенными включениями в капсуле - 8мм В режиме ЦДК и ЭДК регистрируется обводной кровоток. Заключение: Узел в правой доле, киста в левой доле. Пожалуйста подскажите что мне делать и к чему это может привести? Мне 47 лет и я еще не проходила ни какого лечения.
Оксана, здравствуйте! Не стоит переживать, ничего страшного у ВАс не нашли. Для определения дальнейшей тактики Вам необходимо сдать анализ крови на ТТГ