Консультации / Травматология и ортопедия

Помогите избавится от боли

Здраствуйте меня завут Ира , мне 29 лет боьше месяца назад я попала в аварию была сильная боль в шее и спине.Врачи меня напрпвили на СКТ шейного отдела позвоночника,на заключении было написано: ротационный подвывих влево в срединном и боковых атланто-остевых суставах; подвывих влево в атланто-затялочных суставах; перелом боковой массы справа и передней дуги атланта; перелом остистого отроска С7. Антелистезы тел С2-С6, ротация тел С2-С4, патологический кифоз в шейном отделе позвоночника ( признаки нестабильности в шейном отделе позвоночника). Остеохондроз С2-С6, начальные признаки деформирующего спондилоартроза С3-С7. На заключении СКТ-грудного отдела позвоночника(Костно-травматических повреждений со стороны грудного отлела позврночника не выявлено.)При этом заключении я лежала в больнице на вытяшке 2 недели потом меня подняли и одели воротник "Филодельфия" но у меня очень сильно болит спина в районе лопаток и я не могу поднимать руки вверх, когда я была в больнице мне кололи обезбаливающия теперь я дома но боль не уходит что мне делать? Зарание СПАСИБО!
Здравствуйте. Принимайте обезболивающие и противовоспалительные препараты. К сожалению, боли, при такой травме, могут быть длительными - несколько месяцев.