Консультации / Терапия

ОРВИ с температурой 36,6

Здравствуйте! Мне 44 года, вряд ли совершенно здорова, скорее не обследована. В сезон простуд и ОРВИ болею с такой же периодичностью, как и большинство наших сограждан, но при всех симптомах ОРВИ, - никогда не повышается температура. Всегда 36,6, на протяжении уже двадцати лет. Нормально ли это? До 24 лет болела как все - с температурой и быстрее выздоравливала.
Добрый день. страшного ничего в этом нет, такова особенность Вашего организма.