Консультации / Терапия

что это может быть?

Здравствуйте!Сегодня у моей дочери,ей 15 лет,случился какой то приступ.Резко затошнило,стала сильно-сильно бледная,выступил холодный пот,затряслись руки,рвоты не было.Все это было впервые,и длилось около 10 минут.Подскажите пожалуйста,что это может быть?Спасибо!
Здравствуйте! Спасибо за вопрос! Обратитесь к неврологу! Скорее всего это вегетососудистая дистония. Необходимо обследоваться!