Консультации / Сексология

Как вернуть секс?

Здравствуйте с мужем вместе 6 лет. женаты второй год. После 4 лет как были вместе секса стало мало, но хотя бы был. А год назад я забеременела муж не очень хотел ребенка, но я родила о чем оба не жалеем. И вот всю беременность секса не было, один раз только. И после родов раз. Разговариваю с мужем, говорит мне лень или не хочу , устал. Меня это беспокоит. Пытаюсь с ним поговорить говорит я понял , типо исправим. Но тишина. Помогите пожалуйста не скажу что семья рушиться, но в семье ссоры и нервы из за этого! Я молодая мне 23 мужу 22. Он у меня очень упертый. Жду вашего совета и причины почему он так.
Здравствуйте. Почему он так - знает только сам муж. Предполагать можно многое, но ответ должен быть только один - и без мужа он не откроется. Так что найдите семейного психолога, настройте мужа на посещение - и вместе сходите на прием. Выясните, что каждый хочет и что каждый может - тогда станет ясно, что нужно изменить, чтобы все прекрасное вернулось. Удачи!