Консультации / Педиатрия

Запах изо рта

Добрый День!!!Подскажите ,ребенку 2,5 года.Появился запах изо рта-в особенности после сна,не регулярный стул.Очень плохо кушает,только все время пьет,и днем и ночью в больших количествах:соки ,компоты.Что это может быть?
Здравствуйте! рекомендую вам сдать анализ кала, мочу и кровь на сахар. по результатам анализов проконсультироваться с педиатром, который при необходимости даст направление к узким специалистам. Пока судит о том, что это, рано. надо обследоваться. С уважением, Бутузова Олеся